[18+]
9 мая 2017 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лев Лещенко спел «День Победы» для свердловских ветеранов в Белом доме

© Фото из открытых источников
Легендарный советский и российский эстрадный исполнитель Лев Лещенко выступил перед ветеранами Великой Отечественной войны в Екатеринбурге. Как стало известно ЕАН, камерный концерт для участников парада прошел после его завершения в столовой областного правительства. Вместе с Лещенко героев поздравили губернатор Евгений Куйвашев и командующий войсками Центрального военного округа Владимир Зарудницкий.
«Я ваш земляк по моей супруге – она родилась здесь, в Свердловске. А сам я дитя войны: 42-й год, когда Москва была эвакуирована и многие уехали сюда. Спасибо вам большое за этоn мир, за свободу и за это счастье, счастливую жизнь, которую вы нам подарили. Я желаю всем вам дожить до ста лет. Есть шутка такая: одному человеку говорят: «Желаем вам дожить до ста лет!» - «А мне сегодня сто». - «Тогда хорошего дня!» - пошутил Лещенко, сорвав аплодисменты ветеранов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург