[18+]
25 апреля 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге определены площадки VIP-субботников

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские депутаты наведут порядок в дендропарке на улице 8 Марта, передает ЕАН.
Субботник пройдет 29 апреля. Соответствующая информация прозвучала в ходе заседания гордумы. Отметим, представители екатеринбургской администрации и депутатского корпуса традиционно наводят порядок перед майскими праздниками именно в парке на 8 Марта.
Ранее ио губернатора Евгений Куйвашев обратился к главам муниципальных образований, руководителям предприятий и организаций с просьбой помочь в организации субботников: выдать необходимый инвентарь и технику для вывоза накопившегося мусора. Им рекомендуется и самим принять участие в уборке и вывести свои коллективы.
На какую площадку выйдет сам глава региона, пока неясно. Однако известно, что многие представители региональной власти традиционно выйдут на территорию госпиталя ветеранов всех войн.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»