[18+]
19 апреля 2017 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемого во взятке главу Верх-Исетского района Екатеринбурга оставили под домашним арестом

© Фото из открытых источников
Обвиняемый во взятке глава Верх-Исетского района Екатеринбурга Александр Бреденко останется под домашним арестом до 20 мая, передает ЕАН.
Соответствующее решение принял накануне районный суд, удовлетворив ходатайство следствия.
По версии следователя, глава района получил 150 тыс. рублей от индивидуального предпринимателя за покровительство в будущем. Правоохранители предполагают, что взятка обеспечивала предпринимателю заключение контракта по санитарному обслуживанию территории Верх-Исетского района. Бреденко был пойман с поличным в своем кабинете. В случае вынесения обвинительного приговора ему грозит наказание в виде 6 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране