[18+]
19 апреля 2017 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ревнивый свердловчанин зарезал соперника на глазах у детей

В Новой Ляле полиция задержала местного жителя, подозреваемого в убийстве на почве ревности, которое он совершил прямо на глазах жены и детей, сообщили в свердловском главке.
В дежурную часть позвонила женщина и сообщила, что на улице Свердлова совершено убийство. Приехавшие полицейские нашли тело молодого мужчины с ножевыми ранениями. Подозреваемым оказался 38-летний мужчина, он во всем признался.
Выяснилось, что после долгого застолья с друзьями и родственниками жена подозреваемого поехала домой с другим мужчиной. Когда супруг заметил ее отсутствие, то отправился за ней. Дома он устроил драку с 24-летним соперником и достал нож, угрожая убийством. Все это происходило на глазах детей. Несмотря на то, что жена пыталась успокоить дерущихся, муж нанес ранения оппоненту. Тот попытался сбежать, даже успел выскочить на улицу, но раны оказались смертельными – молодой человек скончался неподалеку от дома.
Возбуждено уголовное дело, ревнивцу грозит до 15 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области