[18+]
19 апреля 2017 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловскую область надвигается снегопад

Свердловские власти предупредили жителей региона о надвигающемся снегопаде.
По информации синоптиков, 20 и 21 апреля на севере области выпадет до 15 см снега, на западе - до 7 см снега, в центре - 2 см, на востоке - 1 см.
Управление автомобильных дорог Свердловской области предупредило о возможном ухудшении погодных условий. Из-за снегопада на дорогах может возникнуть аварийная ситуация.
Свердловская ГИБДД в связи с этим рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте. Кроме того, водителям рекомендуют избегать резких маневров на дорогах, двигаться с пониженной скоростью, соблюдать дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств.
Автолюбителям, которые уже поменяли зимние шины на летние, рекомендовано вообще воздержаться от поездок на личном транспорте.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств