[18+]
12 апреля 2017 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут водителя, спровоцировавшего ДТП с трамваем

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге разыскивают водителя ВАЗ-2106, спровоцировавшего ДТП с трамваем, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Трамваю, начавшему движение на разрешающий сигнал светофора в районе дома №9 по ВИЗ-бульвару, пришлось экстренно затормозить, чтобы избежать столкновения с ВАЗ-2106. В результате пассажирка упала и получила ушибы ребер. Скорая доставила ее в ГКБ №36.
Для выяснения всех обстоятельств случившегося требуется помощь очевидцев. Госавтоинспекция просит свидетелей данного происшествия позвонить по телефону 8-906-632-43-67 или прибыть по адресу г. Екатеринбург ул. 3 Интернационала, 15, каб. 103.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием