[18+]
12 апреля 2017 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде пройдет молодежный экологический форум

© Фото из открытых источников
Международный молодежный экологический форум стартует 13 апреля в Салехарде. На него съедутся школьники из 30 регионов международной ассоциации «Северный форум».
По информации департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО, форум пройдет под девизом «Арктика – наш дом». На нем обсудят проблемы экологической безопасности, сохранения культуры коренного населения.
Участники также решат, как обеспечить экологическую стабильность в арктической экосистеме с помощью волонтерских движений.
ЯНАО участвует в Северном форуме с 1996 года. С 2001 года Молодежный экологический форум стал регулярным эколого-образовательным проектом форума.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК«Правая рука» мэра Екатеринбурга ушел в отставкуВ Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцев