[18+]
6 апреля 2017 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мусоровоз сбил женщину

В Екатеринбурге накануне вечером мусоровоз наехал на женщину, которая переходила дорогу на красный свет, сообщили в пресс-службе свердловского главка.
Авария произошла возле дома №61 на улице Сакко и Ванцетти. Водитель МАЗа ехал по Малышева со стороны Шейнкмана и сбил 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу на светофоре. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой.
Водитель рассказал, что ехал на заказ по вывозу строительного мусора. Он остановился возле перехода, чтобы убедиться, что нет пешеходов, но тут внезапно появилась женщина. Мужчина попытался затормозить, но не успел.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства