[18+]
6 апреля 2017 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мусоровоз сбил женщину

В Екатеринбурге накануне вечером мусоровоз наехал на женщину, которая переходила дорогу на красный свет, сообщили в пресс-службе свердловского главка.
Авария произошла возле дома №61 на улице Сакко и Ванцетти. Водитель МАЗа ехал по Малышева со стороны Шейнкмана и сбил 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу на светофоре. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой.
Водитель рассказал, что ехал на заказ по вывозу строительного мусора. Он остановился возле перехода, чтобы убедиться, что нет пешеходов, но тут внезапно появилась женщина. Мужчина попытался затормозить, но не успел.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием