[18+]
4 апреля 2017 в 10:33

«Нас не запугать»: в Екатеринбурге студенты-спасатели провели акцию против терроризма

© Фото из открытых источников
Четверо уральских студентов-спасателей провели акцию против терроризма. Молодые люди пришли с транспарантами к станции метро «Площадь 1905 года». Таблички гласили: «Санкт-Петербург-Екатеринбург. Мы вместе!», «Нет терроризму!», «Нас не запугать!».
«Нам небезразлично это, так как мы все воспитывались в семьях, где патриотизму придается очень большое значение. Сегодня мы решили поддержать тех, кто пострадал от трагедии. Это наша собственная инициатива. Мы скорбим», - рассказал студент Уральского техникума «Рифей» Владислав Сухогузов.
Основной месседж мероприятия – показать боевикам, что общество их не боится.
«Людям, которые устраивают теракты, нас не запугать. Мы всегда будем против терактов», - заявила студентка того же техникума Анастасия Миронович.
Напомним, в результате взрыва в метро в Северной столице накануне погибли 14 человека, более 50 пострадали. Павел Пивоваров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра