[18+]
30 марта 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург накрыло снегом

Столицу Урала сегодня ночью засыпало снегом.
Обрушившийся весенний снегопад стал главной темой в социальных сетях. Горожане активно делятся фотографиями.
«Вчера был серый день, сегодня будет белый!» - пишут пользователи.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», обстановку на дорогах оценивают в 6 баллов. Затруднено движение по улице Куйбышева в районе метро «Геологическая», на перекрестке улиц Ткачей и Восточной, на улицах Токарей и Репина от Серафимы Дерябиной, а также по Кольцовскому тракту в районе ЦПКиО.
По информации Gismeteo, снег в Екатеринбурге будет идти в течение всего дня и отступит только к 23:00. За день выпадет около 3 мм осадков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето