[18+]
29 марта 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале мужчина попал под поезд

На перегоне Богданович – Каменск-Уральский погиб 43-летний мужчина. Его тело было обнаружено в ночь на 28 марта. По факту трагедии проводится проверка, сообщили ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
По предварительным данным, жителя Богдановича сбил поезд. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас устанавливается, каким именно поездом он был травмирован, уточняют в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»