[18+]
28 марта 2017 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР расследует инцидент с падением снега на детскую коляску в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге правоохранители разбираются в обстоятельствах происшествия на улице Латвийской, где на коляску с младенцем упал снег, сообщили в городском УМВД.
Сигнал об инциденте поступил полицейским 26 марта в 17:20. Глыба сошла с крыши дома, когда мимо шел отец с двухмесячным ребенком в коляске. Малыша оперативно доставили в больницу. Как показал осмотр, никаких травм ребенок, к счастью, не получил.
Сейчас материалы по факту происшествия переданы в Следственный комитет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова