[18+]
27 марта 2017 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прокуратура проверяет МОАП из-за долга по зарплате в 9,4 миллиона рублей

Прокуратура проводит проверку из-за долга по зарплате перед сотрудниками екатеринбургского муниципального автобусного предприятия, сообщает ЕАН.
По данным надзорного ведомства региона, за февраль 2017 года организация не выплатила 1709 работникам 9,4 млн рублей.
Директору ЕМУП МОАП внесено прокурорское представление с требованием устранить нарушения. В мировой суд направлены 149 заявлений о выдаче судебных приказов о взыскании заработной платы на сумму 2,63 млн рублей. В отношении предприятия возбуждено административное дело о нарушении трудовых прав.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»