[18+]
24 марта 2017 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Резиденцию уральского полпреда пикетирует обманутый дольщик

Генпрокурора Юрия Чайку встретили в Екатеринбурге одиночным пикетом. К резиденции полпреда пришел молодой человек по имени Дмитрий, который хотел привлечь внимание властей к проблемам застройки жилого комплекса «Первый Николаевский», сообщает ЕАН.
По словам молодого человека, он пришел к резиденции Игоря Холманских, чтобы выразить мнение порядка 1000 человек, купивших квартиры в ЖК. Он утверждает, что застройщик не исполняет обязательства перед дольщиками.
«Буду здесь стоять, надеюсь, на меня обратят внимание. Простою, сколько смогу», - сказал Дмитрий.
Добавим, что мужчине велели встать как можно дальше от входной группы резиденции. Рядом был полицейский, он переписал содержание транспаранта. Александр Родионов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера