[18+]
24 марта 2017 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске педагоги забыли 6-летнего мальчика в трамвае

© Фото из открытых источников
Челябинские учителя забыли про своего 6-летнего подопечного во время экскурсии и оставили его в трамвае №15, сообщили ЕАН в ГУ МВД области.
По информации ведомства, на одинокого ребенка обратила внимание кондуктор. Его довезли до конечной станции по улице Чичерина и сообщили в полицию.
Через несколько минут ребенка нашли и вернули в группу. В ситуации разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга