[18+]
24 марта 2017 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске педагоги забыли 6-летнего мальчика в трамвае

© Фото из открытых источников
Челябинские учителя забыли про своего 6-летнего подопечного во время экскурсии и оставили его в трамвае №15, сообщили ЕАН в ГУ МВД области.
По информации ведомства, на одинокого ребенка обратила внимание кондуктор. Его довезли до конечной станции по улице Чичерина и сообщили в полицию.
Через несколько минут ребенка нашли и вернули в группу. В ситуации разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН