[18+]
20 марта 2017 в 01:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный пиарщик УВЗ Алексей Жарич уходит в администрацию президента

Источники газеты «Коммерсантъ» рассказали, что в политический блок администрации президента в ближайшее время перейдет заместитель гендиректора НПК «Уралвагонзавод» Алексей Жарич, сообщает ЕАН. Его называют кандидатом на должность начальника департамента информационной политики управления общественных проектов (УОП) АП.
Напомним, в УВЗ Жарич пришел вслед за Олегом Сиенко, возглавившим корпорацию в 2009 году. В команде он отвечал за связи со СМИ и органами государственной власти. Принято считать, что именно благодаря усилиям Алексея Жарича Уралвагонзавод стал ключевым игроком на политической арене Свердловской области.
Алексей Жарич родился в 1976 году. В 2005 году создал интернет-проект «За Путина!», после этого работал в корпорации Newsmedia Stars, гендиректором телеканала Russia.ru. В конце 2010 года перешел на работу в УВЗ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге