[18+]
16 марта 2017 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском магазине сети «Райт» торгуют хлебом с камнями

В магазине сети «Райт» в Екатеринбурге продают опасный для здоровья хлеб собственного производства. Сегодня жительница уральской столицы чуть не сломала зуб о небольшой камень, оказавшийся в батоне, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Реально камень. Маленький, но если бы я не разламывала руками хлеб из-за брекетов, а кусала, то точно зуб бы сломала. Камешек в половинку ногтя на мизинце», — сетует потребительница.
Отметим, что получить комментарий по поводу сложившейся ситуации у представителей торговой сети корреспонденту агентства ЕАН не удалось. По телефону «горячей линии» магазина потребителям в такой ситуации советуют вернуть продукт и получить назад потраченные деньги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»