[18+]
31 января 2017 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Асбесте назначен новый прокурор

Должность занял Валерий Толмачев.
В Асбесте должность прокурора занял старший советник юстиции Валерий Толмачев, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
До этого назначения Толмачев 10 лет был прокурором Невьянска, а в органах прокуратуры служит уже в течение 19 лет. Ранее он занимал должности следователя Егоршинской транспортной прокуратуры, Уральской транспортной прокуратуры, заместителя серовского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры, серовского транспортного прокурора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль