[18+]
19 января 2017 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный уралец кидался в полицейских кирпичами, вытащенными из чужой печи

Мужчине дали два года колонии строгого режима за сопротивление властям.
В Свердловской области мужчина получил срок за то, что кидался в полицейских кирпичами и отказывался спуститься сеновала в чужом сарае, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении.
Ранее судимый житель Лобвы, находясь в алкогольном опьянении, лежал на сеновале в сарае у своей собутыльницы и курил. Женщина из опасений, что он устроит пожар, вызвала полицию. Вместо того чтобы спуститься к стражам порядка, мужчина начал разбирать печную трубу, запустил в полицейского кирпичом и попал ему в руку.
Впоследствии гражданин добровольно сдался стражам порядка, но это ему не помогло. Суд приговорил дебошира к двум годам в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области