[18+]
11 января 2017 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи возбудили дело после пропажи Дарьи Зембицкой

Поиски тагильчанки пока не принесли результатов.
Свердловские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после исчезновения 28-летней тагильчанки Дарьи Зембицкой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Полиция и волонтеры все еще ведут поиски. Информацию о пропаже Дарьи, матери двух мальчиков 5 и 6 лет, передали в добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт».
Напомним, что тагильчанка исчезла 9 января. Об этом в соцсети «ВКонтакте» написала ее сестра Екатерина.
«Сегодня были возле ее машины, видели капли крови, которые кто-то пытался запинать снегом, под капотом аккумулятор не прикручен, рядом лежат 2 ключа и гайка, видимо, она хотела поставить аккумулятор и проверить, заведется машина или нет! Видимо, кто-то ей помешал...» - пишет Екатерина.
Автомобиль Дарьи стоит около ее дома на улице Булата Окуджавы. В комментариях пишут, что дети Дарьи сейчас находятся у бабушки и дедушки. Следователи, в свою очередь, ничего не сообщают о местонахождении мальчиков.
Всех, кто что-нибудь знает о пропаже Дарьи Зембицкой, просят звонить в дежурную часть отдела полиции №20 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: 8 3435 97-65-07, 97-65-02 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан