[18+]
11 января 2017 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский избирком заверил первый партийный список на довыборах в гордуму

Список кандидатов пополнился самовыдвиженцем.
Избирательная комиссия Екатеринбурга заверила список кандидатов «Российской партии пенсионеров за справедливость» на довыборах в гордуму по 8 и 14 округу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, по 8 округу партия выдвинула Александра Кислых, по 14 – Светлану Семенову.
Также накануне документы в комиссию принес самовыдвиженец Дмитрий Смирнов, член свердловской региональной общественной организации развития семьи «Будущее в детях».
Напомним, необходимость в довыборах в гордуму Екатеринбурга возникла после ухода Игоря Володина (округ 14) в Заксобрание и Светланы Учайкиной (округ 8) на пост министра культуры региона. Выдвижение кандидатов продлится до 27 января. Само голосование назначено на 19 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети