[18+]
29 декабря 2016 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский экс-замминистра Шилиманов добился освобождения из-под ареста

Но пока он находится в СИЗО.
Свердловский облсуд отменил постановление предыдущей инстанции об аресте бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе облсуда, пока обвиняемый находится в СИЗО, откуда его освободят, когда в изолятор поступят соответствующие документы. Меру пресечения для Михаила Шилиманова определит следователь.
Напомним также, что сегодня Свердловский облсуд освободили из-под домашнего ареста шансонье Александра Новикова, который проходит фигурантом по еще одному уголовному делу с бывшим замминистра. Оно возбуждено по факту хищения средств пайщиков ПЖСК «Бухта Квинс». Европейско-Азиатские Новости.
фото znak.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе