[18+]
27 декабря 2016 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новиков и Шилиманов обжаловали решения екатеринбургского суда о назначенных им мерах пресечения

Документы будут направлены в Свердловский облсуд.
Шансонье Александр Новиков и бывший замминистра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов выразили несогласие с назначенными им судом мерами пресечения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в Верх-Исетском райсуде Екатеринбурга, поступили апелляционные жалобы от адвоката Александра Новикова и от самого Михаила Шилиманова. В первом случае защитник просит отменить постановление о помещении шансонье под домашний арест, во втором случае обвиняемый просит отменить постановление о заключении его под стражу. Сегодня оба документа должны быть переданы в Свердловский облсуд.
Напомним, что Александр Новиков и Михаил Шилиманов являются фигурантами уголовного дела о хищении средств пайщиков ПЖСК «Бухта Квинс». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда