[18+]
25 ноября 2016 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев подписал указ о назначении нового главы Горнозаводского округа

Должность получил мэр Невьянска.
Губернатор Свердловской области назначил Евгения Каюмова управляющим Горнозаводским округом, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
Напомним, пост освободился после ухода предыдущего префекта Михаила Ершова в Заксобрание.
«Я предлагаю Вам занять должность управляющего Горнозаводским управленческим округом в связи с тем, что предыдущий управляющий избрался депутатом Законодательного собрания Свердловской области. Вы показали себя достойным, эффективным муниципальным менеджером. Вас знают главы муниципалитетов, расположенных на территории Горнозаводского управленческого округа. Думаю, что Вы с этой работой справитесь. В зоне Вашей ответственности – вопросы координации, взаимодействия и выполнения задач, поставленных как на федеральном уровне, так и региональном. Работа предстоит очень ответственная», - отметил Куйвашев.
Напомним, Евгений Каюмов родился в 1958 году. Он окончил Уральский политехнический институт, а также Уральский юридический институт МВД России, в разные годы работал на Невьянском механическом заводе, в органах внутренних дел, на предприятии «Уралэлектромедь». С 2009 года являлся главой Невьянского городского округа. По всей видимости, теперь в муниципалитете будет организован конкурс на замещение должности главы: все городские округа в прошлом году переведены на «комиссионную» систему выборов мэров, при которой главу выбирают депутаты из кандидатов, прошедших отбор спецкомиссии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра