[18+]
11 ноября 2016 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До конца года в Екатеринбурге установят 26 новых лифтов

Пять уже введены в эксплуатацию.
В уральской столице продолжается работа по замене старых лифтов в жилых домах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На сегодня в эксплуатацию введены уже 5 лифтов. Благодаря дополнительным финансам в домах Екатеринбурга появится еще 21 подъемник.
Итого за счет бюджетных субсидий и средств собственников, которые по закону оплачивают не менее 15 процентов от стоимости работ, до конца года в многоквартирниках будут заменены 26 лифтов.
Гарантированный срок службы обычного лифта составляет 25 лет, после этого он периодически, раз в 3 года, проходит оценку соответствия требованиям безопасной эксплуатации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления