[18+]
8 ноября 2016 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге демонтировали автомат по продаже «фанфуриков»

Операцию провели на Вторчермете.
В Екатеринбурге демонтировали первый автомат по продаже «фанфуриков» под названием «Боярка 24», передает корреспондент агентства ЕАН.
Ролик, на котором запечатлен этот процесс, разместил на своей страничке в соцсети екатеринбургский общественик Дмитрий Чукреев. «В Екатеринбурге совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК выявили и демонтировали первый в городе автомат по продаже «фунфыриков». И так будет с каждым...» - написал он.
Речь идет об устройстве, обнаруженном на улице Титова. Пока у Дмитрия Чукреева нет данных, где в уральской столице есть еще подобные автоматы. Всех, кто их где-нибудь заметит, он призывает обращаться в возглавляемую им некоммерческую организацию «Фонд гражданской безопасности».
Напомним, торговцы аппаратами по продаже «фанфуриков» поясняли агентству ЕАН, что такой бизнес является легальным.
В городском УМВД комментарий относительно демонтажа «Боярки» пообещали предоставить позже. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Instagram
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране