[18+]
8 ноября 2016 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уволенному из-за судимости екатеринбургскому префекту нашли замену

Пока назначен исполняющий обязанности главы района.
Исполняющим обязанности главы администрации Октябрьского района Екатеринбурга назначен Роман Рудометов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на официальный сайт муниципалитета.
Напомним, накануне стало известно об увольнении с поста префекта Александра Мирошника, ранее признанного виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Суд установил, что в бытность руководителем Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления он купил 6 списанных трамваев по завышенной цене, которые пришлось еще и ремонтировать. Увольнения чиновника долгое время добивалась прокуратура. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране