[18+]
27 октября 2016 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на улице Патриса Лумумбы сгорела квартира

Пожар случился на площади 15 квадратных метров.
Ночью в уральской столице горела квартира в жилом доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Пожар произошел в квартире дома на улице Патриса Лумумбы. Огонь распространился на 15 квадратных метрах, как позже выяснилось, нежилого помещения.
В тушении пожара участвовали 7 огнеборцев и 3 машины автоцистерны.
В настоящее время горение ликвидировано. Никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране