[18+]
26 октября 2016 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якоб постановил снести семь многоквартирников на екатеринбургской Ботанике

На их месте построят новый автовокзал.
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановления о сносе семи многоквартирников на Ботанике и изъятии земельных участков под муниципальные нужды, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь идет о домах №№ 250, 250а, 250б, 250в, 254,256, 258 по улице Белинского. В документе упоминается о принятом в августе 2015 года решении о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу и о развитии застроенной территории в районе улиц Крестинского – Академика Шварца – Белинского. Скорее всего, на указанную территорию перенесут Южный автовокзал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО