[18+]
24 октября 2016 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улице Реактивной в Екатеринбурге появится новая остановка

Она будет называться «Усадьба».
В уральской столице появится дополнительная остановка на улице Реактивной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Она будет называться «Усадьба». Остановку введут с этого понедельника на маршрутах №29 «Поселок Исток – микрорайон Компрессорный – станция Кольцово» и №45 «Восточная – поселок Исток» в обоих направлениях.
Отметим, что автобусы будут останавливаться на «Усадьбе» только по требованию пассажиров, поэтому о своем намерении водителя нужно будет предупреждать заранее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд