[18+]
24 октября 2016 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупное ДТП в Калифорнии: 13 человек погибли, 31 пострадал

Туристический автобус въехал в фуру.
Накануне, 23 октября, на федеральной трассе №19 в Калифорнии столкнулись грузовик и туристический автобус, передает корреспондент агентства ЕАН.
По последним данным, автобус на скорости въехал во впередиидущую фуру, пишут местные СМИ.
В результате происшествия погибли 13 человек, еще 31 пострадал.
Из искореженного автобуса людей вытаскивали спасатели. Им пришлось использовать даже пожарные лестницы, чтобы пробраться внутрь салона.
Отметим, что у водителя автобуса мог случиться сердечный приступ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Море хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедник