[18+]
9 сентября 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пассажиры-безбилетники избили кондуктора трамвая

Мужчина держал кондуктора, а девушка наносила удары.
Накануне вечером, 8 сентября, в Екатеринбурге произошел инцидент: в трамвае №15 избили кондуктора, передает корреспондент агентства ЕАН.
Двое пассажиров, мужчина и девушка, отказались платить за проезд и накинули на кондуктора. Мужчина удерживал женщину, а его подруга наносила кондуктору удары. После этого они сбежали.
В диспетчерской ТТУ сказали, что кондуктор после случившегося находится в состоянии шока. В региональном главке также подтвердили факт произошедшего.
Пострадавшую женщину отвезли в больницу. По факту инцидента началась проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году