[18+]
7 сентября 2016 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Новую школу» закрыли из-за отравления учеников

Дети из разных классов пожаловались медикам на расстройство пищеварения.
Прокуратура проверяет информацию об отравлении учеников «Новой школы» №184 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве региона.
По предварительным данным, 6 сентября к медикам с жалобами на боль в животе, недомогание и рвоту обратились 6 детей из разных классов.
Сегодня школа закрыта – занятия приостановлены до выяснения причин нездоровья учащихся. Проводится дезинфекция помещений.
Прокуратура совместно с представителями Роспотребнадзора намерена выяснить, как соблюдались в пищеблоке санитарные правила. Будут изучены договоры на поставку питания, опрошено руководство образовательного учреждения и сотрудники столовой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме