[18+]
18 августа 2016 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На набережной Исети появились новые ловушки для монстров

Под покеболы разрисованы малые гранитные шары у воды.
По соседству с грустным Пикачу на набережной Исети появились два покебола, передает корреспондент агентства ЕАН.
Под ловушки для монстров из популярной игры PokemonGo разрисованы два малых гранитных шара у самой воды.
Напомним, ранее покеболы уже появлялись на набережной – под них были раскрашены большие гранитные шары у Театра драмы. Ранее они же превращались в персонажей игры Angry Birds.
Скорее всего, к Дню города на набережной не останется ни покемонов, ни покеболов – краску смоют коммунальщики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика Гайсина