[18+]
15 августа 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гранитные шары на Исети в Екатеринбурге превратили в покемонов

Покемономаны не унимаются.
Уличные художники превратили каменные шары на набережной Исети в Екатеринбурге в грустных покемонов Пикачу. Как рассказывают очевидцы, коммунальщики уже собираются их смывать, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, ранее эти же гранитные шары превращались в покеболы – ловушки для монстров из игры Pokemon Go, а ранее – в персонажей игры Angry Birds. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки