[18+]
5 августа 2016 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики задержали жительницу Режа, выбросившую ребенка из окна

Женщину хотят проверить на вменяемость.
Силовики задержали 30-летнюю жительницу Режа, подозреваемую в убийстве своего маленького сына, которого она выбросила из окна, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном управлении СКР, в ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об аресте этой женщины и предъявлении ей обвинения. В ведомстве отмечают, что будет решаться вопрос о проведении судебной психиатрической экспертизы.
Напомним, что маленький мальчик упал из окна квартиры на пятом этаже на бетонный козырек магазина. Это произошло 3 августа примерно в 04:30 на улице Калинина в Реже.
В соцсетях сообщали, что ребенка выкинула собственная пьяная мать, которая, совершив этот поступок, отправилась спать. Когда пришли правоохранители, муж этой женщины укрыл ее одеялом и попросил не мешать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области