[18+]
4 августа 2016 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Реже маленького мальчика мать выбросила в окно пятого этажа

Ребенок находится в коме.
В Реже возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка, который выпал из окна пятого этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По предварительным данным следствия, 3 августа в половине пятого утра малыш выпал на бетонное перекрытие крыши магазина, который примыкает к дому. Его с многочисленными переломами увезли в больницу. Сейчас он находится в коме.
По данным группы «Инцидент. Екатеринбург», малыша выбросила собственная пьяная мать, а потом легла спать. Когда полицейским удалось проникнуть в квартиру, муж женщины укрыл ее одеялом и попросил ей не мешать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки