[18+]
5 августа 2016 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть партий не потратили ни копейки на выборы в Свердловской области

Среди них – ЛДПР и «Партия роста».
Фонды избирательных объединений в Свердловской области начали наполняться, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, «Единая Россия» пока получила на выборы в Госдуму 5 миллионов рублей от Свердловского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития. Из этой суммы на выпуск печатной продукции потрачено 1,2 миллиона рублей. «Справедливая Россия» внесла в фонд 1 миллион рублей собственных средств, потрачено из них 750 тысяч.
Что касается избирательных фондов на выборах в Заксо, то тот же фонд поддержки регионального сотрудничества и развития перечислили «ЕР» порядка миллиона рублей. Такая же сумма фигурирует на счету эсеров. Самым богатым избирательным объединением пока остается КПРФ с 2,5 миллионами. «Яблоку» перечислили 400 тысяч рублей, «Российской партии пенсионеров за справедливость» - 200750, «Коммунистической партии коммунисты России» (они не будут участвовать в выборах) – 10 тысяч, реготделению «Родины» - 8200. У «Народной партии «За женщин России», «Зеленых», ЛДПР, «Партии Роста», «Патриотов России», «Гражданской платформы» фонды пока нулевые.
Напомним, согласно утвержденным облизбиркомом «расценкам», предельный размер фонда кандидата-одномандатника составляет 4 миллиона рублей, избирательного объединения – 50 миллионов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооператив