[18+]
4 августа 2016 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским кандидатам в Госдуму от «Родины» отказали в наружной рекламе

Им якобы не дают щиты.
Штаб «Родины» в Свердловской области жалуется на отказ в размещении наружной рекламы кандидатов в Госдуму, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на собственный источник.
Так, МУГИСО якобы согласовало собственникам конструкций размещение лишь четырех баннеров для кандидатов Валерия Иванова и Салаудина Мамакова в Екатеринбурге, причем в лозунгах запрещается использовать слово «президент». Интересно, что по размещению баннеров Юлии Красниченко, на прошлых выборах прославившейся как владелица авто марок Maybach и Bentley, ограничений не установлено.
Добавим, в облизбирком никаких жалоб от кандидатов «Родины» не поступало. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах