[18+]
26 июля 2016 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Исети рабочие выловили больше 5 тонн мусора

Столько мусора вытащили с начала лета.
С начала лета с поверхности акватории Исеть и Городского пруда в Екатеринбурге собрали больше 5 тонн мусора – около 4 тонн в июне и более 1 тонны 200 килограммов в июле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Рабочие выловили из воды окурки, стройматериалы, полиэтиленовые пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки, банки и многое другое.
Очистка водной глади ведется два раза в неделю. Бригады при вылове отходов используют плавательные средства, а также специальные крюки и сачки. Есть в наборе и лебедка: она необходима в случае подъема со дна реки автомобильных покрышек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга