[18+]
19 июля 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские муниципальные думы штурмуют судимые кандидаты

Один из потенциальных кандидатов проходил по статье «Доведение до самоубийства».
На выборы в думы свердловских муниципалитетов идут кандидаты, имеющие судимость, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, кандидат, имевший проблемы с законом в прошлом, объявился в Арамиле – местный житель, в 2006 году судимый за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, баллотируется по четвертому округу. В Ачите обнаружилось два судимых кандидата, причем один из них проходил по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». По одному кандидату с погашенными судимостями выдвинулись в думы Верх-Нейвинска и Каменского городского округа. В Кушве нашлось три судимых кандидата – они проходили по статьям «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков» Уголовного кодекса РСФСР, «Дача взятки должностному лицу», «Злостное хулиганство», «Нарушение неприкосновенности жилища», «Умышленное причинение вреда здоровью».
В поселке Уральском в думу идет аж пять кандидатов с криминальным прошлым – сведений о совершенных ими преступлениях нет. В Верхней Синячихе выдвинулись три судимых кандидата, в Каменске-Уральском один, ответивший перед законом за кражу и незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств без цели сбыта. В Слободо-Туринском муниципальном районе обнаружился кандидат, уклонившийся от военной службы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды