[18+]
8 июля 2016 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейская автоледи погибла в «огненном» ДТП на ЕКАДе

Женщина не справилась с управлением и выехала на встречку.
Сотрудница полиции из Нижних Серег погибла в страшном ДТП на екатеринбургской кольцевой автодороге, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МВД.
По данным ведомства, авария произошла 8 июля в 07:55 на 46-м километре.
Предварительно известно, что майор полиции ехала на личном Nissan Almera из Екатеринбурга в родной город. В какой-то момент она не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где врезалась в Range Rover. От удара Nissan загорелся. Автомобиль потушили прибывшие на место пожарные.
Сотрудница полиции погибла на месте аварии, а автоледи 1970 года рождения, которая вела внедорожник, увезли в больницу с травмами.
По факту случившегося проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: сообщество «Типичный Екатеринбург»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области