[18+]
30 июня 2016 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К продвижению Екатеринбурга на новые банкноты подключилась Общественная палата

Горожан призывают голосовать на специальном сайте.
Общественная палата Екатеринбурга призвала горожан голосовать за размещение одного из городских символов на новых купюрах номиналом 200 и 2000 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам члена ОП Сергея Федякова, в топ-3 объектов входят Белая башня, здание горадминистрации и памятник воинам уральского танкового добровольческого корпуса. По всей видимости, речь идет о перечне, который поддерживает городское руководство.
Напомним, ранее екатеринбуржцев призвали голосовать за размещение на банкнотах видов уральской столицы мэр Евгений Ройзман и губернатор Евгений Куйвашев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране