[18+]
22 июня 2016 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фермера Мельниченко «сосватали» третьей партии на выборах в Госдуму

Он может войти в список «пенсионеров».
Движение «Федеральный сельсовет» фермера Василия Мельниченко и «Российская партия пенсионеров за справедливость» готовятся заключить альянс на грядущих выборах, передает корреспондент агентства ЕАН.
Следует отметить, что Мельниченко в последние месяцы «сватали» разным политическим силам. Ярче прочих выделились новости о готовящемся сотрудничестве фермера с «Партией роста» и «Родиной». Однако «дружбы» ни с одной партией так и не состоялось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке