[18+]
8 июня 2016 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Сортировке и окна многоэтажки выпал ребенок

Мальчик погиб.
Накануне, 7 июня, в Екатеринбурге на улице Автомагистральной из окна многоэтажки выпал ребенок, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, мальчик разбился насмерть.
При внешнем осмотре признаков того, что отношении ребенка было совершено преступление, не обнаружили. По данным СМИ, у мальчика была инвалидность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке