[18+]
8 июня 2016 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после операции умерла женщина: возбуждено уголовное дело

После хирургического вмешательства состояние пациентки сильно ухудшилось.
В Екатеринбурге вскоре после проведения операции скончалась женщина 1945 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Операцию проводили в середине апреля, уже 4 мая пенсионерка умерла. По предварительным данным, причиной смерти стали осложнений после хирургического вмешательства.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Как пишут СМИ, женщину оперировали в частной клинике,расположенной на улице Куйбышева. Пациентке удаляли полипы из носа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке