[18+]
8 июня 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В многоэтажке рядом со станцией метро в Екатеринбурге прогремел взрыв

В общежитии произошел пожар.
Накануне вечером, 8 мая, на улице Баумана, в общежитии рядом со станцией метро «Уралмаш» произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, был слышен взрыв, после чего начался пожар. По одной из версий, в комнате от перегрева взорвался старый телевизор. Полиция эвакуировала из дома несколько десятков человек.
Как сообщает пресс-службе свердловского управления МЧС, горела комната на втором этаже. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. В тушении были задействованы 15 спасателей и 4 единицы техники. Полностью ликвидировать пожар удалось за полчаса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района