[18+]
1 июня 2016 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском Закосбрании станет меньше депутатов с зарплатами

В парламенте нового созыва деньги получать будут только 17 человек.
На заседании депутаты Свердловской области приняли решение о сокращении количества получающих зарплату депутатов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что в ЗакСо нынешнего созыва на платной основе работает 25 человек из 50. После сентябрьских выборов на зарплате останется 17 человек. Такое решение парламентарии приняли в целях оптимизации расходов бюджета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей