[18+]
26 апреля 2016 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-лидеру ОПС «Уралмаш» Александру Куковякину скостили срок наказания

Вместо 5 лет осужденный проведет за решеткой на год меньше.
Сегодня, 26 апреля, Свердловский областной суд пересмотрел приговор экс-лидеру ОПС «Уралмаш» Александру Куковякину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Жалобу защиты удовлетворили частично: срок наказания снизили с 5 лет до 4, штраф – с 500 тысяч рублей до 400.
Куковякина признали виновным только по статье о мошенничестве, совершенном в составе организованной группы. От наказания по статье о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, экс-лидера ОПС «Уралмаш» освободили в связи с истечением срока давности. При назначении наказания суд постановил зачесть Куковякину 2 месяца, проведенные под арестом в ОАЭ, в срок отбытия наказания. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием