[18+]
18 апреля 2016 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге кондитерский цех прикрыли за антисанитарию

В бисквитных формах нашли кишечную палочку.
В Екатеринбурге приостановили работу кондитерского цеха ООО «Амбруази», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
Специалисты выявили на предприятии множество нарушений санитарных норм. В частности, по данным ведомства, в бисквитных формах нашли кишечную палочку, продукты хранились с нарушением товарного соседства, в холодильнике лежал просроченный фарш и так далее.
Суд постановил приостановить деятельность цеха на месяц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди